ГБУЗ КО "Прокопьевская городская больница №1"
Награждены нагрудным  знаком «Отличник здравоохранения»
  1. Рассказова Л.  Т. – врач – акушер – гинеколог, 1983
  2. Райдер М.  А. – врач – эндокринолог, 1984
  3. Воронин А.И.- врач-онколог, 2010
  4. Фазылова Н.Г.- зав. отделением №2, врач-инфекционист (инфекц,), 2010
  5. Гиниятов Р.Р.- врач-кардиолог, 2011
  6. Дедюхина И.Б.- врач-инфекционист отд.2 (инфекц.) , 2011
  7. Галина Ф.З.- врач акушер-гинеколог, 2012
  8. Щеглов Г.Н.- заведующий эндоскопическим отделением, 2012
  9. Карлова А.Г.- врач-радиолог, 2013
  10. Зайцев Л.А.- врач-онколог,  2014
  11. Дмитряха П.Д. – врач-анестезиолог-реаниматолог, 2016
  12. Наказной Н.П. – з/о, врач-стоматолог-хирург, 2016
  13. Колгачев Е.Е., зав.отделением №3 реанимации и интенсивной терапии, 2017
  14. Плякин С.А.- заведующий ХО 2, 2018
  15. Кузнецова Л.И.- врач-анестезиолог-реаниматолог, 2018

       средние медицинские работники

  1. Гайдук  Н.  Ф.        -  медицинская  сестра, 1990
  2. Ширгазина Т.М.    –  медицинская  сестра, 2003
  3. Унрау М.А.- главная акушерка, 2019

Имеют почетное  звание «Человек  года» 

  1. Щеглов  Г. Н- заведующий эндоскопическим отделением - 2000
  2. Иванова Л.И. – заведующая  офтальмологическим  отделением -  2003
  3. Райдер М.А.- врач-эндокринолог- 2006
  4. Воронин А.И.- врач-онколог  -2007
  5. Плякин С.А.- заведующий хирургическим отделением № 2 -2009
  6. Дедюхина И.Б.- врач-инфекционист отд.2 (инфекц.) , 2012
  7. Лысухина И.Н.- врач-офтальмолог-2012
  8. Галина Ф.З.- врач акушер-гинеколог-2012
  9. Виденина И.Ю.- зам. главного врача по акушерству и гинекологии- 2015
  10. Фазылова Н.Г.- зав. отд. № 2, 2016
  11. Ефименко О.А.- врач-хирург, 2017

Дипломанты областного  конкурса «Лучший врач»

  1. Иванова Л.И. – заведующая офтальмологическим отделением, 2002
  2. Райдер М.А.   – врач – эндокринолог, 2003
  3. Щеглова Н.Д.- заведующая физиотерапевтическим отделением, 2004
  4. Наказной Н.П.- заведующий отделением гнойной хирургии, 2004
  5. Кузнецова Л.И.- врач- анестезиолог-реаниматолог,2009
  6. Зайцев Л.А. –  врач-онколог -2006, 2011
  7. Воронин А.И. – врач-онколог, 2003
  8. Токмакова Н.И.-заведующая детским хирургическим отделением,2009
  9. Колгачев Е.Е., зав.отделением №3 реанимации и интенсивной терапии, 2012
  10. Зеркаль Л.Г.- заведующая терапевтическим отделением, 2012
  11. Зеркаль С.Д.- заведующий отделением анестезиологии- реанимации,2013
  12. Артемова С.А.- врач клинической лабораторной диагностики, 2013
  13. Дедюхина И.Б.- врач-инфекционист отд.2 (инфекц.) , 2013
  14. Севостьянов А.В.- врач-анестезиолог-реаниматолог, 2014
  15. Фазылова Н.Г. – заведующая отделением №2, 2016
  16. Маханова Л.А.- врач-офтальмолог, 2017
  17. Москвин М.Ю.- врач-хирург, 2018

        Диплом I степени

  1. Иванова Л.И. – заведующая офтальмологическим отделением, 2002
  2. Райдер М.А.   – врач – эндокринолог, 2003
  3. Фазылова Н.Г. – заведующая отделением №2, 2016

        Диплом II степени

  1. Щеглова Н.Д.- заведующая физиотерапевтическим отделением,2004
  2. Наказной Н.П.- заведующий отделением, врач-стомалог-хирург,2004
  3. Кузнецова Л.И.- врач анестезиолог-реаниматолог, 2009
  4. Зайцев Л. - врач-онколог,2011
  5. Дедюхина И.Б.- врач-инфекционист отд.2 (инфекц.) , 2013
  6. Маханова Л.А.- врач-офтальмолог, 2017

        Диплом III степени

  1. Воронин А.И. – врач-онколог,2003
  2. Зайцев Л.А.-зав. отделением,2006
  3. Токмакова Н.И.-, зав. отделением, врач-детский хирург,2009
  4. Колгачев Е.Е., зав.отделением №3 реанимации и интенсивной терапии, 2012
  5. Зеркаль Л.Г. – заведующая терапевтическим отделением, 2012
  6. Зеркаль С.Д. - врач-анестезиолог-реаниматолог, 2013
  7. Артемова С.А.- заведующая клинико-диагностической лабораторией,  2013
  8. Севостьянов А.В.- врач-анестезиолог-реаниматолог, 2014
  9. Москвин М.Ю.- врач-хирург, 2018

 

 

Версия для слабовидящих