ГБУЗ КО "Прокопьевская городская больница №1"

На базе поликлинического отделения ведут прием заведующие отделениями ГБУЗ «Прокопьевская городская больница №1»  и главные специалисты города.

Консультанты работают согласно штатному расписанию.

Количество специалистов, оказывающих консультативно-диагностическую помощь населению города на протяжении последних трех лет постоянное, по 8 клиническим направлениям.

Ведущий специалист по офтальмологии:
Заведующая офтальмологическим отделением горбольницы № 1, врач высшей категории Иванова Лидия Ивановна.
Главный глаукоматолог:
Врач офтальмологического отделения, врач высшей категории Иванова Лидия Ивановна.
Ведущий специалист по эндокринологии:
врач эндокринолог высшей категории Райдер Мария Александровна.
Ведущий специалист по детской хирургии:
Заведующая детской хирургией, врач высшей категории, Токмакова Наталья Ивановна.
Сосудистый невролог:
Врач невролог Фролов Алекссей Алексеевич.
Ведущий специалист по анестезиологии-реаниматологии, токсикологии:
заведующий отделением анестезиологии и реанимации Зеркаль Сергей Дмитриевич.
Ведущий специалист по урологии
заведующий урологическим отделением Кузьмин Андрей Геннадьевич.
Ведущий специалист по пульмонологии:
заместитель главного врача по ЭВН Лахтачева Евгения Николаевна.

При обращении на консультативный прием при себе иметь:

  1. Направление профильного специалиста (обязательно!).
  2. Страховой полис.
  3. Паспорт.
  4. Амбулаторная карта

Для консультативного приема необходима предварительная запись!!!

Контактный телефон: 8(3846) 69-85-03

Адрес: ул. Подольская 12, ГБУЗ «Прокопьевская городская больница №1», корпус № 8 (здание радиологического отделения), клинико-диагностическая поликлиника.

 

Расписание работы главных специалистов города:

КардиологРоманов В.В., Вторник с 10:00 до 12.00

Главный офтальмолог - Иванова Л.И., Среда с 10:00 до 12.00

Четверг с 13:00 до 15.00

Главный глаукоматолог - Иванова Л.И.,  Среда с 12:00 до 14.00

Четверг с 12:00 до 14.00

Главный уролог – Кузьмин А.Г., Понедельник с 11:00 до 13.00

Четверг с 11:00 до 13.00

Главный эндокринологРайдер М.А., Вторник с 12:00 до 14.00

Четверг с 13:00 до 15.00

Сосудистый невролог – Фролов А.А., Вторник с 9:00 до 10.00

четверг с 9.00 до 10.00 (в ГБ №2)

Детский хирургТокмакова Н.И., Понедельник с 13:00 до 14.00

Пятница с 11:00 до 12.00

Пульмонолог - Лахтачева Е.Н, Среда с 14.00 до 15.00 (При себе иметь: направление, рентгенограмму, спирограмму, амбулаторную карту)

Версия для слабовидящих